top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Политика

ГлавнаяПолитикаПарламент Хакасии внедряет электронный документооборот

Парламент Хакасии внедряет электронный документооборот

18 декабря 2009 г. в 10:28

:

Теги :

Сотрудники Аппарата уже приступили к практическому изучению новой системы «Дело». Обучающие занятия со специалистами, внедряющими автоматизированную систему делопроизводства и документооборота, пройдут все госслужащие парламента, включая и председателей комитетов ВС РХ.

Новая программа позволит отказаться от тонн макулатуры и длительного поиска нужного документа, пояснили в пресс-службе Верховного Совета. С «Делом» карточки и файлы искомых документов будут доступны в считанные секунды и одновременно всем имеющим к ним право доступа сотрудникам. К тому же процесс согласования и утверждения документов становится прозрачен и происходит в режиме реального времени. И это лишь часть плюсов электронного документооборота.

Внедрение системы - это не только экономия расходных материалов и рабочего времени сотрудников. Принимать решения можно будет быстрее, а также отслеживать «прохождение» документа по структурным подразделениям Верховного Совета и качество выполнения над ним необходимых работ. 
 

Парламент Хакасии  внедряет  электронный документооборот

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала