top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии безработная парочка обокрала строящийся дом

В Хакасии безработная парочка обокрала строящийся дом

15 февраля 2016 г. в 14:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

36-летний мужчина и 39-летняя женщина хорошо знакомы сотрудникам полиции. Эта парочка нигде не работает и ведет аморальный образ жизни. В отношении местных Бонни и Клайда возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 15 февраля: В минувшие выходные в дежурную часть обратилась жительница села Чапаево. Женщина рассказала, что кто-то вломился в ее времянку строящегося дома. Незваные гости похитили продукты питания, а также электрическую дрель и алюминиевую флягу. Сумму ущерба заявительница оценила в 4400 рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Найти воришек удалось "по горячим" следам. Оказалось, что кражу совершили 36-летний мужчина и 39-летняя женщина. Данные граждане хорошо знакомы стражам правопорядка: они нигде не работают, злоупотребляют спиртными напитками и ведут аморальный образ жизни. Сотрудникам полиции воришки признались, что точно знали, что владельцы дома отсутствуют.

Продукты питания злоумышленники съели, остальное похищенное полицейские изъяли. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ – кража. Следствие по уголовному делу продолжается.

Полицейские в очередной раз обращаются к владельцам особняков с просьбой не оставлять дорогостоящие электроинструменты в строительном вагончике или внутри строящегося дома.

В Хакасии безработная парочка обокрала строящийся дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала