top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Спорт

ГлавнаяСпортШиринская администрация закупает коньки для бесплатного проката

Ширинская администрация закупает коньки для бесплатного проката

18 декабря 2009 г. в 11:39

:

Теги :

На стадионе «Сибирь» поселка Шира со следующей недели откроется бесплатный прокат коньков для массового катания жителей.

По словам специалиста  Ширинской районной администрации  Василия Таланова, каток на стадионе заливают ежегодно. В этом году для проката решено купить еще 25 пар новых коньков. Ширинцы смогут опробовать их уже на следующей неделе. Инвентарь будет приобретен за счет средств, выделенных районной администрацией на поддержку физической культуры. 

Торжественное открытие ледового катка приурочат  к празднованию нового года – 29 декабря  на стадионе «Сибирь» пройдет районная новогодняя елка, рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. А во время зимних каникул на катке будут ежедневно проводиться спортивные старты для сельчан. Василий Таланов подчеркнул, что в прошлые годы новогодние забавы были организованы в помещениях, а в этом году их решено перенести на открытый воздух. 

Напомним, что сегодня будет официально открыт ледовый каток на саяногорском стадионе «Строитель». Праздник, организованный городской ДЮСШ, начнется в 16.00. Для саяногорцев проведут веселые эстафеты на коньках. Победители получат сладкие призы.

Ширинская администрация закупает коньки для бесплатного проката

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала