top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске закрылся кинотеатр?

В Саяногорске закрылся кинотеатр?

16 февраля 2016 г. в 16:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Читатели АН "Хакасия Информ" из Саяногорска сообщили ужасную новость - по неизвестной причине закрылся киноцентр "Альянс". Что послужило причиной закрытия одного из самых популярных кинозалов в городе металлургов? Кто виноват и где смотреть фильмы?

Хакасия, 16 февраля: По сообщению жителей Саяногорска, в городе закрылся киноцентр "Альянс", который осуществлял прокат фильмов в городе металлургов вот уже много лет. Что же произошло? Из-за чего, по какой причине закрылся киноцентр, который пользовался большой популярностью у горожан?

Ответы на эти вопросы корреспондент АН "Хакасия Информ" попытался узнать непосредственно у работников "Альянса". Однако несколько попыток в течение двух часов дозвониться до киноцентра не увенчались успехом - слышны были только длинные телефонные гудки.

Пытаясь выяснить подробности случившегося, наш корреспондент изучил записи в группе киноцентра "Вконтакте".

Вот уже несколько дней возмущенные жители Саяногорска пишут на стене группы о том, что в киноцентр не пускают несовершеннолетних на фильм "Дэдпул". К слову, кинолента имеет ограничение 18+, в связи с чем подростков и не должно быть в зале.

Возмущению юных кинозрителей нет предела. Некоторые школьники даже указали на тот факт, что из-за такого жесткого контроля на входе кинотеатр потеряет прибыль. 

Тем не менее, далее один из комментаторов сообщил, что киноцентр закрыли именно из-за того, что на сеанс прошел несовершеннолетний. По данным интернет-пользователя, администрация "Альянса" даже получила из-за этого штраф. Так ли это на самом деле - пока выяснить не удалось.

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

 

 

В Саяногорске закрылся кинотеатр?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала