top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске будут судить любителя кофе и элитного алкоголя

В Черногорске будут судить любителя кофе и элитного алкоголя

17 февраля 2016 г. в 12:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

33-летний житель Черногорска трижды крал из одного и того же супермаркета. Объектом преступления стали дорогостоящий коньяк и кофе. Общая сумма ущерба - более 4000 рублей. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Хакасия, 17 февраля: Уголовное дело по трем эпизодам краж расследовано и направлено с обвинительным актом в суд. Обвиняемый - 33-летний житель Черногорска. По версии следствия, мужчина трижды обокрал один и тот же супермаркет по улице Космонавтов.

В частности, в сентябре 2015 года, мужчина, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны продавцов, спрятал за пазуху куртки бутылку элитного коньяка стоимостью более 1600 рублей и скрылся с места преступления.

В начале октября злоумышленник вновь вернулся на место преступления.  На этот раз его добычей стали несколько упаковок кофе на общую сумму 1300 рублей.

А в конце октября обвиняемый похитил из того же супермаркета элитный алкоголь и кофе на сумму более 1600 рублей, сообщает пресс-службе МВД Хакасии.

Сотрудники полиции Черногорска установили, что ко всем случаям хищения в супермаркете причастен один и тот же гражданин. Вскоре личность и местонахождение злоумышленника были установлены.

В настоящее время фигуранта дела ждет судебное разбирательство и возможное наказание – до двух лет лишения свободы, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске будут судить любителя кофе и элитного алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала