top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Стокгольме взорвался турецкий культурный центр

В Стокгольме взорвался турецкий культурный центр

18 февраля 2016 г. в 08:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В турецком культурном центре в пригороде Стокгольма (Швеция), произошел взрыв. По сведениям местных СМИ, взрыв произошел в подвале здания, около 21:35 по местному времени. Здание сильно повреждено. Пострадавших нет, так как в это время в центре не было людей. В данный момент полиция не может назвать подозреваемых. На месте работают специалисты, чтобы установить подробности произошедшего.

Культурный центр был основан эмигрантами из Турции. Он расположен в районе Фиттья, на юге Стокгольма. По собщению очевидцев, в здании разбиты окна, помещения задымлены. Отметим, что на данный момент полиция не может сообщить достоверно - произошел ли взрыв внутри помещения турецкого общества культуры.

Осмотр места происшествия и опрос сотрудников центра позволили выяснить, что на момент взрыва в помещениях центра, скорее всего, никого не было. Сотрудники утверждают, что после окончания рабочего дня они заперли за собой двери. Признаков взлома на данный момент не обнаружено.

Место происшествия оцеплено. На месте работают специалисты.

В Стокгольме взорвался турецкий культурный центр

Район Буширка, Стокгольм. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала