top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Черногорска обокрала подружка его сына

Жителя Черногорска обокрала подружка его сына

18 февраля 2016 г. в 11:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Преступление было совершено за большой период времени. Пока хозяин квартиры отсутствовал, его сын приводил домой гостей. Как оказалось, одна из подружек молодого человека падка на чужое имущество - девушка украла технику, парфюмерию, женскую одежду и много другое. Общая сумма ущерба - 180 000 рублей.

Хакасия, 18 февраля: В январе житель Черногорска обратился в полицию с заявление о краже. Он рассказал, что из его квартиры, расположенной в доме по улице Космонавтов, совершена кража фотоаппарата, видеокамеры, коллекции монет, женских вещей, парфюмерии и другого имущества на общую сумму около 180 000 рублей. Заявитель указал, что преступление могло быть совершено в период с октября 2015 года по январь 2016-го.

Мужчина также пояснил, что сам проживает в другом городе, но периодически приезжает в Черногорск. А в его черногорской квартире в настоящее время живет сын.

Молодой человек свою причастность к краже отрицал, но признался, в квартире бывают разные гости.

Полицейским удалось установить, что к кражам причастна подружка сына хозяина квартиры - 22-летняя жительница Красноярского края.

Часть похищенного, а именно - монеты и парфюмерию - полицейские изъяли. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Расследование уголовного дела по факту кражи продолжается.

Жителя Черногорска обокрала подружка его сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала