top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖенщин Хакасии с 8 марта поздравит ансамбль «Антем» из Питера

Женщин Хакасии с 8 марта поздравит ансамбль «Антем» из Питера

19 февраля 2016 г. в 11:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчинам стоит уже сейчас позаботиться о подарках для своих прекрасных половин - 8 марта не за горами. Дарить дорогие подарки уже не ново, впрочем, и букет цветов обязательно получит каждая женщина. Республиканская филармония предлагает мужчинам подарить своим женщинам настроение, которое создаст вокальный ансамбль «Антем» из Санкт-Петербурга.

Хакасия, 19 февраля: С 8 марта женщин Хакасии поздравят мужчины из северной столицы.

Вокальный ансамбль «Антем» создан в июне 2005 года. В состав ансамбля вошли профессиональные музыканты с консерваторским образованием, участники ведущих творческих коллективов Санкт-Петербурга, имеющие большой опыт ансамблевого и сольного пения.

Основу репертуара ансамбля составила русская духовная и народная музыка, исполняемая без инструментального сопровождения. На ряду с этим в репертуаре есть западно-европейская духовная и светская музыка, обработки песен и романсов и переложения популярной инструментальной музыки для вокального ансамбля.

Жанр больших концертов коллектива определить сложно: это одновременно и серьёзная лекция и живая история, театральная зарисовка и цирковая клоунада, серьёзный классический вокал и вокальное паясничание, но всегда очень интеллигентно и с тонким вкусом, что коренным образом отличает «Антем» от других творческих коллективов. 

Концерт состоится 8 марта в 16:00 в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова.  Стоимость билетов от 350 до 500 руб.

Возрастные ограничения 6+

Женщин Хакасии с 8 марта поздравит ансамбль «Антем» из Питера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала