top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураКсения Собчак оставила мужа праздновать 23 февраля в бардаке

Ксения Собчак оставила мужа праздновать 23 февраля в бардаке

23 февраля 2016 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

И вновь горячая тема для обсуждений в социальных сетях: Ксения Собчак, собираясь в поездку, оставила ужасный беспорядок в квартире. Погром заснял на видео муж Ксении - актер Максим Виторган. Так как в звездной семье с чувством юмора всё хорошо, то Собчак не постеснялась опубликовать в своем инстаграме эти видеозаписи.

Не только мужчины разбрасывают свои вещи по квартире. В этом убедились многие интернет-пользователи, которые увидели видео на странице Ксении Собчак в Инстаграме.

Звездная львица собиралась в Лондон на Форум моды. Ее мужа после отъезда ожидал большой сюрприз. Увиденное он решил заснять на видео.

Так, проснувшись, актер Максим Виторган не узнал собственный дом. Он шутливо подметил, что "здесь, видимо, взорвалась граната". Повсюду были разбросаны вещи его жены. Целые горы одежды и обуви лежали везде: на полу, на стульях и креслах, а также на столах. Из-за бардака в некоторых местах было сложно пройти. Актер снял несколько видео, комментируя увиденное. После он отправил ролики Ксении, которая решила их опубликовать. Почему бы и нет?

Вероятно, после этой ситуации, женщины станут терпимее относиться к паре разбросанных мужских носков в квартире. К примеру, можно взять пример с Максима Виторгана, и отнестись к этому с юмором. Да и переплюнуть Ксению Собчак в создании бардака будет трудно.

Ксения Собчак оставила мужа праздновать 23 февраля в бардаке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала