top
В Абакане несовершеннолетний устроил аварию, в которой пострадали 6 человек В Абакане мужчина лишился более миллиона рублей при покупке автомобиля онлайн На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе трое парней обокрали торговый киоск

В Усть-Абаканском районе трое парней обокрали торговый киоск

23 февраля 2016 г. в 12:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в селе Вершино-Биджа. Хозяин торгового киоска обратился в полицию с заявлением о краже. Ущерб заявитель оценил в 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. В ведомстве также уточнили, что воришки уже задержаны.

Хакасия, 23 февраля: Полицейские Усть-Абаканского района раскрыли кражу из торгового киоска.

Накануне в дежурную часть полиции обратился житель села Вершино-Биджа. Мужчина сообщил, что из торгового киоска, расположенного во дворе его частного дома, украли товар. Владелец ларька также рассказал, что злоумышленники проникли в помещение взломав замок. Ущерб потерпевший оценил в 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В ходе оперативно- розыскных  мероприятий сотрудники уголовного розыска смогли установить личность подозреваемых. Оказалось, что кражу из ларька совершили три молодых человека. Все они -  жители того же села Вершино-Биджа. В ходе обыска похищенное имущество было изъято.

В отношении злоумышленников следователем районной полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Санкция по данной статье предусматривает до 5 лет лишения свободы. 

В Усть-Абаканском районе трое парней обокрали торговый киоск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, снег

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала