top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Общество

ГлавнаяОбществоАвтодороги Хакасии покрылись снежной коркой - результат оттепели

Автодороги Хакасии покрылись снежной коркой - результат оттепели

21 декабря 2009 г. в 14:55

:

Теги :

В результате оттепели большая часть автодорог республики покрылась снежной коркой, хотя на первый взгляд кажется вполне сухой и не скользкой. По этой причине на дорогах Хакасии уже зарегистрировано три ДТП на трассе «Енисей», автодороге Абакан – Саяногорск и в Аскизском районе, в которых пострадали семь участников дорожного движения, один человек погиб (по предварительной версии, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения).

Просьба ко всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и не прибегать к обгону без особой необходимости.

На  автодорогах Абакан – Саяногорск и  Абакан – Ак –  Довурак  - гололедица. В районе села Таштып  - снежный накат. В данный момент на проблемных участках дороги работает техника, ведутся  работы по подсыпке и уборке снега.

 

Автодороги Хакасии покрылись снежной коркой - результат оттепели

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала