top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяная жена с ножом напала на мужа

В Черногорске пьяная жена с ножом напала на мужа

24 февраля 2016 г. в 11:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувший понедельник, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Раненый мужчина был доставлен в Центральную городскую больницу Черногорска. Оказалось, что ранила мужчину его собственная жена. В отношении 26-летней женщины возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 24 февраля: Праздничные выходные закончились для семейной пары из Черногорска ножевым ранением и уголовным делом. 

Так, в минувший понедельник в больницу Черногорска из дачного дома, расположенного по улице Вербная, был доставлен 43-летний мужчина. Медики диагностировали у потерпевшего телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения грудной клетки.

Сотрудникам полиции удалось по "горячим" следам задержать подозреваемую - 26-летнюю супругу потерпевшего. Также с места происшествия было изъято предполагаемое орудие преступления – нож.

Уже в дежурной части девушка рассказала, что в ходе застолья между ней и мужем произошла ссора. Не совладав с эмоциями, женщина ударила супруга ножом.

Следователем ОМВД России по г.Черногорску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Её санкция – лишение свободы на срок до десяти лет.

Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске пьяная жена с ножом напала на мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала