top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина угнал мусоровоз

В Хакасии мужчина угнал мусоровоз

26 февраля 2016 г. в 14:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Усть-Абаканском районе. В дежурную часть обратился индивидуальный предприниматель, проживающий в селе Чапаево. Мужчина рассказал, что из бокса, расположенного по улице Совхозная, кто-то угнал мусоровоз. Однако искать угонщика полицейским не пришлось — он сам позвонил владельцу автотехники.

Хакасия, 26 февраля: Курьезное происшествие произошло в селе Чапаево Усть-Абаканского района. Однако виновный в угоне может вполне реально лишиться свободы на 5 лет.

Итак, бизнесмен обратился в полицию с заявление об угоне мусоровоза. Пока следственно-оперативная группа добиралась до места преступления, объявился злоумышленник. 30-летний мужчина сам позвонил владельцу техники. Он также указал, что мусоровоз находится на автостоянке в Абакане.

Оказалось, что угонщик работает на предпринимателя. В тот день мужчина с помощью мусоровоза выпрямлял железные листы, чтобы потом изготовить железные бочки. Во время работ водитель не рассчитал траекторию движения и замял дверь автомобиля. Испугавшись, он решил сбежать с рабочего места. Мужчина доехал на мусоровозе до Абакана, где все же осознал, что натворил. «Угонщик» оставил транспорт на автостоянке и позвонил начальнику.

Вместе с тем, в отношении работника уже возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 – угон. Санкция по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Хакасии мужчина угнал мусоровоз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

М 26 февраля 2016 г. в 14:34

ДЕРЕВНЯ ЧАПАЕВО!!! а не село. внимательней надо оформлять новости

Виталий Здебский 26 февраля 2016 г. в 17:01

Уважаемый М! Если Вас не затруднит, объясните, чем в современном мире различаются "село" и "деревня". Без экскурсов в историю, пожалуйста

Иван 28 февраля 2016 г. в 15:38

В селе есть церковь...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала