top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураРоссийская актриса Наталья Крачковская попала в больницу

Российская актриса Наталья Крачковская попала в больницу

28 февраля 2016 г. в 12:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Грустные, но, к счастью, не трагические новости поступают сегодня из Москвы. Вслед за известием о госпитализации с подозрением на перелом шейки бедра федеральные СМИ распространяют информацию об экстренной госпитализации прославленной советской и российской актрисы Натальи Крачковской. Врачи подозревают, что у нее инфаркт миокарда. Давайте пожелаем ей благополучного выздоровления.

Первым новость о госпитализации Натальи Крачковской сообщил телеканал «Лайфньюс», уточняя, что актриса госпитализирована в Москве с подозрением на инфаркт миокарда. .

Как выяснили журналисты, Крачковская была доставлена на «скорой помощи» в одну из столичных клиник сегодня, в воскресенье, рано утром.

Врачи прибыли по вызову к актрисе вызвали после того, как она почувствовала боли в груди.

Тем временем, ТАСС уточняет, что Крачковская доставлена в Первую Градскую больницу (это чрезвычайно высококлассное медицинское учреждение столицы России).

Напомним, что прославленная актриса уже не раз оказывалась в центре внимания общественности и поклонников из-за своих проблем со здоровьем.

Так, в июле 2015 года заслуженная артистка Российской Федерации попала в реанимацию Первой Градской больницы в Москве с диагнозом отек легких. Состояние актрисы тогда врачи оценили как тяжелое, однако ей удалось справиться с недугом.

Фильмы с Натальей Крачковской известны и популярны в нашей стране, всего она снялась более чем в ста картинах. Достаточно вспомнить такие ленты, как «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем», «Покровские ворота» и «Человек с бульвара Капуцинов».

 

Российская актриса Наталья Крачковская попала в больницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала