top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

В мире

ГлавнаяВ миреПрезидент Бразилии экстренно госпитализирован

Президент Бразилии экстренно госпитализирован

24 декабря 2019 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бразильский президент Жаир Болсонару накануне был экстренно госпитализирован после того, как упал в своей официальной резиденции. Причина госпитализации пока неизвестна — возможно, он получил травму при падении, а может быть само падение стало следствием проблем со здоровьем.

Президент Бразилии Жаир Болсонару упал в своей резиденции, после чего был доставлен в военный госпиталь, сообщает пресс-служба лидера Бразилии.

Причина госпитализации пока не называется, о состоянии Болсонару также никаких сведений пока нет. Известно, что в госпитале президенту была сделана томограмма головного мозга, однако какие к этому были показания — не сообщается: возможно, он ударился головой при падении, но также не исключается, что он упал именно из-за проблем с головным мозгом.

Пока известно лишь, что Болсонару проведет ближайшие часы в стационаре под наблюдением врачей.

Ранее бразильский президент уже привлекал внимание к состоянию своего здоровья — причем, делал лично: он заявлял, что подозревает у себя рак кожи. Ранее у него также брали образцы тканей для анализов, однако позже специалисты заявили, что не видят никаких признаков рака кожи.

Президент Бразилии экстренно госпитализирован

Жаир Болсонару. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала