top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске мужчина с шилом ограбил магазин

В Саяногорске мужчина с шилом ограбил магазин

29 февраля 2016 г. в 13:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Вооруженный шилом мужчина ворвался в магазин и похитил из кассы 27 тысяч рублей. Сразу после ограбления он отправился в соседний павильон за пивом, на выходе из которого его задержали сотрудники полиции.

Хакасия, 29 февраля: В Саяногорске полицейские по "горячим следам" задержали подозреваемого в разбойном нападении, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Накануне вечером в полицию Саяногорска поступило сообщение о том, что  неизвестный мужчина проник в магазин в 7 микрорайоне и, угрожая шилом продавцам, похитил более 27 000 рублей.

Потерпевшие подробно описали приметы грабителя. Но искать злоумышленника долго не пришлось - он покупал пиво в соседнем магазине. Преступником оказался 30-летний житель Саяногорска.

Мужчина в совершении преступления сознался. Он также признался полицейским, что на преступление пошел из-за трудного материального положения.

Объект для преступления саяногорец присмотрел давно. Накануне перед закрытием торговой точки он забежал внутрь, перепрыгнул через прилавок и, угрожая шилом продавцам, похитил из кассы 27 200 рублей. После этого злоумышленник отправился в магазин неподалеку за пивом. На выходе из торговой грабителя уже ждали сотрудники полиции.

По признакам преступления, предусмотренного ст.162 УК РФ, возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет,сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Саяногорске мужчина с шилом ограбил магазин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала