top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве няня отрезала голову ребенку и угрожает взорвать себя

В Москве няня отрезала голову ребенку и угрожает взорвать себя

29 февраля 2016 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне после тушения пожара в одной из квартир Москвы было обнаружено обезглавленное тело ребенка. Под подозрение попала няня, с которой оставался этот ребенок. Вскоре после этого стало известно, что подозреваемая в жестокой расправе над трёхлетним ребёнком обнаружена около станции метро "Октябрьское поле" на северо-западе Москвы. По сведениям очевидцев, она угрожает подорвать себя.

Очевидцы сообщают, что в данный момент станция закрыта для пассажиров на вход и выход.

Также известно, что подозреваемая закутана в черную одежду, в руке она держит отрезанную голову ребёнка. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Данных о личности подозреваемой пока нет. Никаких сведений о причинах её поступка также пока не оглашается.

Добавим, что сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного МЧС сегодня утром. Пожар произошёл в одной из квартир на улице Народного Ополчения в Москве.

При пожаре было "обнаружено тело ребенка 3-4 лет с явными признаками насильственной смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Убийство несовершеннолетнего в заведомо беспомощном состоянии", - сообщают представители полиции.

В Москве няня отрезала голову ребенку и угрожает взорвать себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала