top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане женщин поздравят большим концертом

В Абакане женщин поздравят большим концертом

1 марта 2016 г. в 11:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Не за горами самый романтичный и трогательный праздник - Международный женский день. Традиционно в преддверии этого дня в Хакасии проходят различные концерты и творческие вечера. К примеру, жительниц Абакана приглашают в "Победу" на концерт "Любимым посвящается".

Хакасия, 1 марта: В преддверии Международного женского дня в Абакане состоится праздничный концерт. Билет на это мероприятие может стать прекрасным подарком для мамы, бабушки, жены или подруги.

Концерт под названием "Любимым посвящается" пройдет в Городском центре культуры "Победа" 4 марта, начало в 18:00.

Как рассказали в пресс-службе учреждения, в этот вечер прозвучат самые нежные и романтичные песни и танцы в исполнение самых любимых коллективов города. А именно женщин в этот вечер порадуют творческими номерами хореографический ансамбль "Ириски", дуэт "Диамант", студия танца "Метро", шоу команда "Эпицентр", вокальная студия "Орфей", воспитанники Детской юношеской школы по танцевальному спорту, хор русской "Заречье" и многие другие.

Дата проведения: 4 марта

Начало концерта: 18:00 часов

Большой зал ГЦК "Победа": г. Абакан пр. Ленина д. 69

В Абакане женщин поздравят большим концертом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала