top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске гость избил хозяина квартиры и сбежал

В Черногорске гость избил хозяина квартиры и сбежал

3 марта 2016 г. в 10:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

35-летний житель Черногорска до полусмерти избил своего собутыльника из-за мелкой ссоры. После расправы с противником черногорец сбежал. Полицейские установили его местонахождение и возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 3 марта: В минувший вторник в черногорску больницу из подъезда дома, расположенного по улице Чапаева, доставили 62-летнего мужчину. Медики диагностировали у него телесные повреждения в виде тяжёлой черепно-мозговой травмы.

Оказалось, что избил черногорца его приятель - 35-летний житель города угольщиков. Подозреваемый был найден и доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства.

Полицейские выяснили, что в тот день мужчины вместе выпивали. В разгар застолья между собутыльниками возник конфликт - сначала словесный, а потом дело дошло и до драки. Оскорблённый гость вытащил пенсионера в коридор, где жестоко избил. После расправы мужчина сбежал с места преступления.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Драчуну грозит лишение свободы на срок до восьми лет, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске гость избил хозяина квартиры и сбежал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала