top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоВ Белгороде подсудимый зачитал рэп с угрозами (ВИДЕО)

В Белгороде подсудимый зачитал рэп с угрозами (ВИДЕО)

4 марта 2016 г. в 16:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В суде молодой человек, которого обвинили в грабеже и разбое, прочитал рэп вместо последнего слова. В тексте подсудимого судья усмотрела угрозы, поэтому парню грозит еще одно уголовное дело. Видео с заседания опубликовано на канале Белгородского суда на YouTube.

На заседании в Белгородском областном суде подсудимый Д. Пивторак зачитал рэп вместо последнего слова. При этом молодой человек, которого обвиняют в грабеже и разбое, попросил судью не перебивать его. Видео с судебного заседания было опубликовано на официальном канале Белгородского областного суда на YouTube. 

В начале записи показываются кадры с камер видеонаблюдения в момент преступления. Далее прокурор просит приговорить подсудимого к 7 годам лишения свободы. Адвокат же настаивает на невиновности своего подзащитного.

После этого судья предоставляет молодому человеку последнее слово. Но подсудимый просит его не перебивать и начинает читать рэп, где угрожает расправой нескольким людям. После "выступления" судья заявила, что молодой человек "наговорил на еще одну статью".

В Белгороде подсудимый зачитал рэп с угрозами (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала