top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске молодая пара ограбила таксиста

В Черногорске молодая пара ограбила таксиста

22 декабря 2009 г. в 14:59

:

Теги :

Ранним утром 20 декабря водитель одного из такси г.Черногорска взял в качестве пассажиров двух молодых людей - парня и девушку. Когда водитель доставил пассажиров по названному адресу, молодой человек вдруг схватил его за куртку и заявил, что денег на то, чтобы рассчитаться за поездку, он не имеет.

Нападавший не только не стал рассчитываться  за оказанную водителем  услугу, но и потребовал, чтобы тот отдал ему свою выручку. Для пущей убедительности    злоумышленник приставил к горлу водителя  блестящий железный предмет. Водителю не оставалось ничего другого, как повиноваться требованиям преступников, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии  

В момент, когда парень держал оружие возле шеи водителя, находившаяся в машине девушка доставала деньги из бардачка. Выручка оказалась небогатой – всего четыреста  рублей.

Забрав деньги, преступники покинули место происшествия.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников следственно-оперативной группы ОВД по г.Черногорску личность подозреваемого в совершении тяжкого преступления  установлена. Им оказался молодой, нигде не работающий мужчина. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и грабежа.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет лишения свободы.

В Черногорске молодая пара ограбила  таксиста

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала