top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино Погода в Хакасии 23 апреля: Холодает ОАО «РЖД» оштрафовали за пьяного машиниста

Общество

ГлавнаяОбществоЧто подарить своей девушке на 8 марта?

Что подарить своей девушке на 8 марта?

7 марта 2016 г. в 10:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Специалисты "Яндекса" проанализировали данные о заказах в интернет-магазинах и на сайтах, принимающих платежи через "Яндекс.Кассу" и нашли формулу идеального подарка для женщины. Итак - что же обычно покупают мужчины своим прекрасным половинкам?

Специалисты "Яндекс" проанализировали данные платежного сервиса "Яндекс.Деньги", чтобы выяснить, что обычно дарят девушкам на Международный Женский день.

Результаты довольно любопытные. Выяснилось, что мужчины дарят девушкам духи и прочую парфюмерию, а также косметику и бижутерию. Кроме этого, существует множество мужчин, считающих набор для вышивания хорошим подарком. Впрочем, нужно быть хорошим знатоком этих вещей, чтобы подарить девушке именно то, что ей понравится.

В этом году множество мужчин припомнили, что книга - лучший подарок. Действительно, это хорошая идея - подарить девушке высококачественное издание её любимой книги. Кроме того, книги хорошо читаются под чай или кофе. По сведениям "Яндекс", в текущем году в разы увеличились продажи кофе и чаев элитных сортов, и кондитерских изделий, конечно, тоже.

Таким образом, можно посоветовать следующий рецепт подарка: хорошее, качественное издание любимой книги + дорогой вкусный чай + вкусная плюшка. Посадите девушку в мягкое кресло, укутайте теплым пледом. Дайте ей книжку, налейте чай, поставьте тарелочку с вкусняшками, исчезните с горизонта. Появляйтесь для подливания чая и добавления в тарелочку плюшек.

"Яндекс" отмечает - в сегменте высокой ценовой категории отмечен повышенный спрос на смартфоны с женским дизайном, ювелирные изделия и брендовые сумочки. Это, впрочем, вечное и комментировать тут нечего: если есть деньги - отправляйтесь и купите девушке сумочку. Или колечко. Обручальное, например.

Но есть девушки (по некоторым данным - до 76% всех девушек), которые предпочли бы просто собрать дань получить в подарок некоторую сумму денег. Просто и удобно.

Что подарить своей девушке на 8 марта?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Татьяна Б. 7 марта 2016 г. в 16:40

А где упоминание об "Айфоне"?:)))

Николай Протасов 8 марта 2016 г. в 10:54

А как же "смартфоны с женским дизайном"? ;-) Ничто не забыто)))

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала