top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУчастница шоу "Голос" попала в больницу из-за свидания

Участница шоу "Голос" попала в больницу из-за свидания

8 марта 2016 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Участница третьего сезона популярного телешоу "Голос" Ксана Сергиенко получила травму головы во время свидания в караоке-баре и угодила в больницу. По некоторым данным, травма оказалась легкой, и после оказания первой помощи она отправилась домой.

Украинская певица Ксана Сергиенко отправилась на свидание с неким молодым человеком в караоке-бар в Москве. Свидание затянулось, и под утро Сергиенко, изрядно принявшая на грудь, споткнулась и упала.

Упала неудачно - довольно сильно разбила голову. Певицу срочно доставили в больницу, где ей наложили несколько швов на затылке. Врачи настоятельно рекомендовали Сергиенко остаться под наблюдением в больнице, но она не захотела оставаться в медучреждении и уехала домой.

Украинская певица Ксана Сергиенко, по мнению многих телезрителей, является самой экстравагантной участницей проекта. Её наставник - российский певец Дима Билан.

Сергиенко прожила в США более десяти лет. Известно, что она изначально намеревалась выступать в американской версии шоу "Голос", но после того, как ей сообщили о том, что она может выступить на русском шоу, она предпочла выступить именно в Москве.

По её словам, она намерена покинуть Соединённые Штаты и переехать в Россию.

 

Участница шоу "Голос" попала в больницу из-за свидания

Ксана Сергиенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала