top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная жительница Черногорска едва не убила собутыльника

Пьяная жительница Черногорска едва не убила собутыльника

9 марта 2016 г. в 14:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных жительница Черногорска находилась в гостях у мужчины. Вместе они распивали спиртное, но в какой-то момент произошла ссора. Женщина схватила нож и вонзила его в собутыльника. В тяжелом состоянии черногорец был доставлен в больницу.

Хакасия, 9 марта: В Черногорске женщину обвинили в причинении тяжких телесных повреждений.

На минувших выходных 31-летний мужчина и его 36-летняя приятельница вместе распивали спиртные напитки. Во время застолья между черногорцем и его гостьей произошла размолвка. После словесной перепалки женщина схватила кухонный нож и вонзила его в грудь собутыльника.

Раненного мужчину доставили в городскую больницу Черногорска, где медики диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

Тем временем полицейские задержали подозреваемую и провели осмотр места происшествия. Так, были изъяты кухонные ножи, одним из которых было нанесено ранение, а также одежда со следами бурого цвета. 

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Её санкция – лишение свободы на срок до десяти лет.

Пьяная жительница Черногорска едва не убила собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала