top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииGoogle тестирует новую систему поиска

Google тестирует новую систему поиска

10 марта 2016 г. в 08:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Компания Google начала тестировать новый инструмент Posts, который даст возможность брендам или звездам добавлять информацию о себе прямо в результате поиска. Еще в январе доступ к инструменту получили кандидаты на президентский пост в США, но теперь им смогут воспользоваться и другие, отмечается на сайте Google.

Posts позволяет добавлять новые заметки, при этом информация будет обновляться в реальном времени, так что пользователи смогут следить за хронологией. Пока что Google предлагает свой новый инструмент совершенно бесплатно. 

Тестирование, как пишут западные СМИ, откроется в первую очередь для представителей малого бизнеса. На сайте компании уже можно записаться в список ожидания.

Об изменениях сообщил поисковый эксперт Майк Блюменталь. По его словам, нажав на одну из публикаций магазина, он сумел открыть отдельную страницу с текстом и фотографиями. Он также обнаружил возможность делиться публикацией с другими пользователями.Возможности комментировать их и отмечать, как понравившиеся, он не обнаружил.

У Google Posts уже есть свой собственный сайт. Однако, по заявлению представителей компании, тестируемая функция пока не имеет собственного названия.

Корпорация описывает Posts, как "экспериментальный новый подиум Google", который позволяет "общаться с помощью текста, изображений и видео" прямо через поисковой движок.

Google тестирует новую систему поиска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала