top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии безработная женщина обокрала 90-летнюю старушку

В Хакасии безработная женщина обокрала 90-летнюю старушку

9 марта 2016 г. в 16:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пенсионерка вышла из дома на улицу, где к ней подошла незнакомка и попросила разменять деньги. Бабушка вытащила кошелек, а женщина схватила его и убежала. Полицейские нашли воришку и вернули старушке пустой кошелек - деньги злоумышленница успела потратить.

Хакасия, 9 марта: На минувших выходных 90-летняя жительница Усть-Абакана вышла из подъезда на улицу, где к ней обратилась незнакомка.

Женщина попросила старушку разменять ей крупную купюру. Когда пенсионерка достала из сумки кошелек, то незнакомка выхватила его из рук и поспешила скрыться.

Сотрудникам уголовного розыска районной полиции удалось установить личность злоумышленницы, причастной к совершению грабежа. Воришкой оказалась местная жительница. Женщина призналась полицейским, что нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками и постоянно испытывает материальные трудности.

Подозреваемая также рассказала, что украденные деньги сразу же потратила на личные нужды. В результате 90-летней потерпевшей был возвращен лишь пустой кошелек.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ – грабеж. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Хакасии безработная женщина обокрала 90-летнюю старушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала