top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураПевец Валерий Леонтьев перенес свой концерт в Хакасии на май

Певец Валерий Леонтьев перенес свой концерт в Хакасии на май

10 марта 2016 г. в 09:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня организаторы планируемого на завтра, 11 марта , концерта Народного артиста России Валерия Леонтьева сообщили о переносе выступления знаменитого артиста на начало мая.

Хакасия, 10 марта: по информации организаторов, концерты сибирского турне Народного Артиста России Валерия Яковлевича Леонтьева, запланированные на середину марта, по просьбе менеджмента артиста  перенесены на начало мая.

Концерт в Абакане, запланированный на 11 марта, перенесен на 2 мая.

Все ранее купленные билеты действительны.

Напомним, что Валерий Леонтьев уже выступал в Абакане в феврале 2015 года. Тогда билеты, поступившие в продажу еще в ноябре 2014-го, были раскуплены за три недели. И такая ситуация повторялась во всех городах. Поэтому и было решено провести дополнительные концерты в 2016 году.

На самом деле, в этом нет ничего страшного, заметим и мы. Даже, возможно, такой перенос концерта лучше, чем мартовский - можно в мае уже не кутаться в шубы, а после выступления легендарного артиста еще и прогуляться по вечернему Абакану, обсуждая все увиденное (а то, что увиденное можно будет еще долго обсуждать, не вызывает никаких сомнений ни у кого).

 

Певец Валерий Леонтьев перенес свой концерт в Хакасии на май

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала