top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеПосле травмы футболист очнулся в 1996 году

После травмы футболист очнулся в 1996 году

11 марта 2016 г. в 11:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Английский футболист во время одного из матчей получил травму головы. Через некоторое время потерял сознание. Он очнулся в больнице и опрос футболиста выявил проблему - выяснилось, что Майкл Кин забыл последние двадцать лет. Для него продолжался 1996 год.

Защитник ФК "Бернли" Майкл Кин получил травму в матче против "Ротерхэма". Матч состоялся 20 февраля. Кин столкнулся с другим игроком, в результате чего сильно ударился головой.

Сразу после этого, словам футболиста, он ещё чувствовал в себе силы продолжать матч, однако скоро его состояние ухудшилось: "Потом я почувствовал, что не могу нормально видеть. У меня очень сильно кружилась голова, и я вообще не помнил, что было на прошлой неделе".

Спустя ещё некоторое время ему стало настолько плохо, что он потерял сознание.Когда он пришел в себя, он был уже в больнице.

Доктор, во время сбора данных о заболевании, поинтересовался у Кина - какой сейчас год? Кин попытался припомнить - по всему выходило, что 1996-й. Во всяком случае, других воспоминаний у спортсмена не было.

Впрочем, его быстро убедили в том, что на дворе 2016 год. Здоровый организм, отдых и хорошее лечение сделали свое дело - в скором времени Майкл Кин вернется в строй.

 

После травмы футболист очнулся в 1996 году

Майкл Кин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала