top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСтамбульскую биржу атаковал Чувак

Стамбульскую биржу атаковал Чувак

12 марта 2016 г. в 11:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Анонимный инвестор по прозвищу Чувак появился на Стамбульской бирже полтора года назад . Чувак стал делать весьма крупные ставки с неизвестной целью, отпугивая тем самым других биржевых игроков. Раскрыть личность таинственного инвестора пока не удалось.

В Турции бушуют страсти на Стамбульской фондовой бирже. Полтора года назад на бирже появился анонимный инвестор, который стал делать хаотичные, но крупные ставки.

К примеру, инвестор по прозвищу Чувак в первый же день совершил сделок на 450 миллионов долларов. 

Установить личность Чувака и предсказать его следующий удар по рынку пока никому не удалось. По данным СМИ, из-за анонимного инвестора другие торговцы вынуждены выйти из игры.

Один из инвесторов даже сравнил Чувака со слоном в посудной лавке, отметив, что у него достаточно денег, чтобы двигать рынок в любом направлении.

Эксперты также предполагают, что Чувак использует торговых роботов. Это дает инвестору большое преимущество на данный момент, так как у него нет конкурентов.

 

Стамбульскую биржу атаковал Чувак

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала