top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноЕС продлил санкции в отношении граждан России и Украины до 15 сентября

ЕС продлил санкции в отношении граждан России и Украины до 15 сентября

12 марта 2016 г. в 10:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Решение о продлении индивидуальных санкции в отношении 146 россиян и украинцев продлены на полгода. Решение об этом опубликовано в официальном журнале Евросоюза, пишет ТАСС сегодня, 12 марта.

Евросоюз продлил санкции в отношении граждан России и Украины на полгода. "В свете продолжающегося подрыва или угрозы территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины, решение должно быть продлено на ближайшие 6 месяцев", - сообщатся в официальном журнале Евросоюза, где было опубликовано решение о продлении санкций.

Напомним, санкции введены в отношении 146 граждан России и Украины, а также 37 организаций. Полный список опубликован в официальном журнале ЕС. Известно, что три человека выбыли из санкционного списка в связи со смертью. Речь о члене Общественной палаты Крыма Юрии Жеребцове, начальнике ГРУ Генштаба ВС РФ Игоре Сергуне и командире казачьего полка народной милиции ЛНР Павле Дремове.

Так, санкции в отношении физических и юридических лиц продлены до 15 сентября 2016 года.

Добавим, что решение о продлении санкции было принято без обсуждения и путем письменной процедуры в минувший четверг, 10 марта.

 

ЕС продлил санкции в отношении граждан России и Украины до 15 сентября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала