top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортБорец из Хакасии взял "бронзу" на Всероссийском турнире в Томске

Борец из Хакасии взял "бронзу" на Всероссийском турнире в Томске

16 марта 2016 г. в 15:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Томске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе. Участниками соревнований стали около 200 спортсменов, в числе которых были борцы из Хакасии. Одному из хакасских спортсменов удалось завоевать бронзовую медаль турнира.

Хакасия, 16 марта: В Томске прошел XXV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти заслуженного тренера РСФСР А.Д. Афанасьева. Соревнования проводились с 12 по 13 марта, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Республику Хакасия на соревнованиях представили два студента Училища (техникума) олимпийского резерва. В результате одному из них удалось взойти на пьедестал. Бронзовую награду в весовой категории 75 кг завоевал Тимур Чепчигашев, который тренируется под руководством Артема Кулумаева.

Добавим, что всего во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе приняли участие 16 команд из 16 регионов. За главные награды турнира сражались167 участников, в том числе 46 мастеров спорта. Поединки проходили в восьми весовых категориях.

 

Борец из Хакасии взял "бронзу" на Всероссийском турнире в Томске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала