top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпортБорец из Хакасии взял "бронзу" на Всероссийском турнире в Томске

Борец из Хакасии взял "бронзу" на Всероссийском турнире в Томске

16 марта 2016 г. в 15:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Томске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе. Участниками соревнований стали около 200 спортсменов, в числе которых были борцы из Хакасии. Одному из хакасских спортсменов удалось завоевать бронзовую медаль турнира.

Хакасия, 16 марта: В Томске прошел XXV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти заслуженного тренера РСФСР А.Д. Афанасьева. Соревнования проводились с 12 по 13 марта, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Республику Хакасия на соревнованиях представили два студента Училища (техникума) олимпийского резерва. В результате одному из них удалось взойти на пьедестал. Бронзовую награду в весовой категории 75 кг завоевал Тимур Чепчигашев, который тренируется под руководством Артема Кулумаева.

Добавим, что всего во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе приняли участие 16 команд из 16 регионов. За главные награды турнира сражались167 участников, в том числе 46 мастеров спорта. Поединки проходили в восьми весовых категориях.

 

Борец из Хакасии взял "бронзу" на Всероссийском турнире в Томске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала