top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеУченые обещают создать противозачаточные для мужчин

Ученые обещают создать противозачаточные для мужчин

17 марта 2016 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американские ученые обещают вскоре выпустить в продажу противозачаточные таблетки для мужчин. Ученые отмечают, что в ряде случаев девушка не может принимать женские противозачаточные препараты, а другие методы предохранения не подходят для данной пары.

Ученые озадачились созданием противозачаточных таблеток для мужчин. Утверждается, что они могут помочь в том случае, если девушка такие препараты принимать не может (или не хочет), установка спирали и тому подобных штук - не вариант, а в презервативах капризный мужчина "ничего не чувствует".

В этом случае ситуацию спасут те самые мужские противозачаточные препараты.

О принципах действия создаваемого препарата пока ничего не известно. Сообщается, чего он делать точно не будет: не будет вызывать побочных эффектов, не окажет негативного влияния на половую функцию, не позволит злобным сперматозоидам сделать свое черное дело.

Отметим, что в прошлом создание противозачаточных препаратов для мужчин оказалось не по зубам лучшим фармакологам мира. Лучшие результаты показали препараты на основе тестостерона, но и они ничего не гарантировали, кроме быстрого набора веса (и вовсе не за счет мышц).

Зато препараты, предназначенные для женщин, работают исправно. Современные препараты не только помогают избежать незапланированной беременности, но и налаживают гормональный фон.

Ученые обещают создать противозачаточные для мужчин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала