top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане открывается турнир по боксу памяти Катанова

В Абакане открывается турнир по боксу памяти Катанова

24 декабря 2009 г. в 10:23

:

Теги :

В Абакане сегодня стартует VI открытый региональный турнир по боксу класса «Б» памяти профессора Николая Катанова. Торжественное открытие состоится в Хакасской национальной гимназии имени Катанова в 14.00.

Как пояснили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, традиционные соревнования должны были пройти в  начале ноября, однако были отложены по требованию Роспотребнадзора из-за подъема  заболеваемости ОРВИ и гриппом. 

Турнир по боксу  памяти профессора Николая Катанова проводится в рамках акции «Молодежь  Хакасии против наркотиков». В 2006-м  году соревнованиям был присвоен класс «Б» – это значит, что  его победители получают звание «Кандидат  в мастера спорта России». 

Как рассказал исполнительный директор федерации бокса Хакасии Николай Чебодаев, в турнире будут бороться за победу около 120 спортсменов. Свое участие уже подтвердили сборные Минусинска, Шарыпово, Кызыла, Ак-Довурака, Новокузнецка и Междуреченска. 

Соревнования продлятся до 27 декабря.

В Абакане открывается  турнир по боксу памяти Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала