top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураМакс Фадеев представил свой новый проект - "Ева"

Макс Фадеев представил свой новый проект - "Ева"

23 марта 2016 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Продюсер Макс Фадеев, отметившийся ранее работой с Глюкозой, Линдой и группой "Тотал", намерен запустить свой новый проект - Ева. В роли Евы выступает школьница из Брянска, ранее участвовавшая в проекте "Голос. Дети" - "брянская Рапунцель" Ксения Бракунова.

Дебютный трек юной певицы уже был презентован в минувший понедельник, 21 марта. Об этом сказано на странице Евы в соцсети "ВКонтакте".

А теперь на песню "Без тебя", которую Фадеев написал специально для Ксении-Евы, снимается клип. Об этом сообщил брянский фотограф Михаил Антонов. Он сообщает, что "сегодня немного поработали на Максима Фадеева, снимали кадры для клипа на песню "Без тебя" в исполнении новой звезды Евы. И очень замерзли и намокли!".

Кроме того, он опубликовал несколько кадров со съемок.

О самой Еве известно, что она учится в девятом классе. Музыкой занимается с пяти лет, неоднократно побеждала в различных вокальных конкурсах. А в феврале 2016 она выступила на музыкальном телевизионном шоу "Голос.Дети".

Она покинула проект после проигрыша "вокального поединка". Однако, судя по всему, её карьера певицы только начинается. Заметим, в заключение, что питомцы Фадеева (начиная с Линды) никогда не были простыми поп-исполнителями.

Макс Фадеев представил свой новый проект - "Ева"

Ева, она же Ксения Бракунова. Фото Михаила Антонова.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала