top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСовременный Интернет — новым домам Тувы. «РОСТЕЛЕКОМ» расширяет оптическую сеть.

Современный Интернет — новым домам Тувы. «РОСТЕЛЕКОМ» расширяет оптическую сеть.

24 марта 2016 г. в 10:32

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Строится передовыми темпами Кызыл, появляются многоэтажки, разрастаются жилые кварталы. И, соответственно, так же быстро расширяется оптическая сеть «Ростелекома». «Современный оптический Интернет от «РОСТЕЛЕКОМа» — в каждый новый дом!» Чем не девиз универсального сервисного провайдера в Республике Тыва?

И надо заметить, «РОСТЕЛЕКОМу» есть чем гордиться: оптическая сеть универсального сервисного провайдера в Республике Тыва увеличивается с каждым годом. Статистика за 2015 год: в Кызыле оператор подключил к Глобальной сети по оптике 20 многоквартирных домов по 8 улицам: Красноармейская, Ленина, Дружбы, Кочетова, Лопсанчапа, Калинина, Кечил-оола и Титова. Для этого потребовалось проложить дополнительно 4 км линий связи. В результате высокоскоростной Интернет и выгодный фиксированный телефон появились у более чем 2000 домохозяйств Кызыла.

А планы на 2016 год ещё грандиознее: сеть «Ростелекома» охватит еболее 30 многоквартирных дома в Кызыле. Это улицы: Калинина, Кочетова, Ленина, Лопсанчапа и Кечил-оола. Используются современные оптические технологии ETTH, проще говоря, линии доходят до здания, что позволяет предоставлять абонентам Кызыла скоростной интернет-доступ по комфортным тарифам.

Тарифы вполне приемлемые: 10, 20 Мбит/с за 300 рублей в месяц по акции «Твой выбор». А любители онлайн-игр выбирают тариф «Игровой», со скоростью до 30 Мбит/с! В подарок от «Ростелекома» они получат уникальный комплект для популярной игры World of Tanks. Что это? Поймут настоящие геймеры: танк VIII уровня ТТ-44-100(Р), 100% экипаж и слот в ангаре. Хотите такой подарок? Станьте интернет-абонентом «Ростелекома» по тарифу «Игровой».

Получить информацию об услугах и тарифах «Ростелекома», уточнить технические возможности подключения, оставить заявку - можно бесплатно по номеру: 8-800-100-0-800. Работает сайт rt.ru, а также ждём Вас в новом офисе компании, по адресу: г. Кызыл, ул. Чульдума, д. 40А.

Современный Интернет — новым домам Тувы. «РОСТЕЛЕКОМ» расширяет оптическую сеть.

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала