top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

25 декабря 2009 г. в 18:48

:

Теги :

В субботу 26 декабря ежедневная республиканская газета «Хакасия» выходит с целым рядом материалов, которые будут интересны многим читателям, независимо от рода занятий, возраста и увлечений. Кто сегодня помнит имя Михаила Кантарии? Люди старшего поколения, без сомнения, укажут главный факт из его биографии – именно красноармеец Михаил Кантария и его тезка-однополчанин Михаил Егоров 30 апреля 1945 года водрузили главное Знамя Победы над поверженным Рейхстагом. Но это еще не все – в 1986 году герой-легенда Михаил Кантария приезжал в Хакасию. Незабытые подробности этой истории в материале «Человек из легенды» журналиста и писателя Валерия Полежаева. Публикация рассказа – подарок газеты «Хакасия» к юбилею автора.

Противодействовать наркодурману, пагубному увлечению алкоголем, помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, можно по-разному. Корреспондент газеты Любовь Конькова встретилась с теми, кто вносит свой посильный вклад в дело реабилитации наркозависимых, алкоголиков, людям, освободившимся из мест лишения свободы. Подробности беседы с активистами движения «Преображение России» - в материале «Путь преображения».

Накануне в Верховном Совете Хакасии в пятый раз подвели итоги конкурса среди журналистов «Хрустальный барс». О том, кто стал победителем среди профессионалов пера, можно узнать из репортажа на первой полосе газеты.

Также в субботнем номере газеты «Хакасия» - свежие новостями в мире, в России, в нашей республике. Как всегда для вас в номере прогноз погоды (в том числе - на 31 декабря и 01 января), новогодний гороскоп.

Кроме того, в субботу республиканская газета «Хакасия» официально публикует главный финансовый документ республики на следующий год - Закон Республики Хакасия «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2010 год».

Напоминаем, что в субботу 26 ноября завершается подписка на периодику. Спешите подписаться на главную газету республики! Подписной индекс газеты «Хакасия» в каталогах - 52260.

Газета «Хакасия». ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала