top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖителям Хакасии предлагают стать героями советских комедий

Жителям Хакасии предлагают стать героями советских комедий

29 марта 2016 г. в 15:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева пройдёт интерактивная программа для старшего поколения «Вокруг и около смеха», посвящённая Году российского кино. Гости вечера смогут принять участие в постановочных сценах советских комедий.

Хакасия, 29 марта: Жителей Хакасии приглашают окунуться в атмосферу советских кинофильмов. Старым добрым комедиям будет посвящена интерактивная программа в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

Гости вечера смогут поучаствовать в постановочных сценах известных комедийных фильмов, побывать на съемочной площадке и даже стать режиссёром, обещают организаторы мероприятия.

Для участия в творческой программе приглашаются люди старшего поколения. Начало 3 апреля в 15:00 в танцевальном зале Центра культуры, сообщили в пресс-службе Минкультуры Хакасии.

Мероприятие доступно для лиц с ограниченными возможностями здоровья.     

Дополнительная информация по телефону: (3902) 35-80-18 (отдел досуга населения).

Жителям Хакасии предлагают стать героями советских комедий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала