top
В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет чемпионат Сибири по водным видам спорта

В Хакасии пройдет чемпионат Сибири по водным видам спорта

29 марта 2016 г. в 16:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Проведение окружных соревнований по водным видам спорта, развитие инфраструктуры и благоустройство территории - эти и многие другие вопросы обсудили представители учреждения «Ирбис» и Кемеровской области в ходе визита на левый берег реки Казыр.

Хакасия, 29 марта: Директор подведомственного Министерству спорта Хакасии учреждения «Ирбис» Евгений Колесников с рабочим визитом посетил село Балыкса и осмотрел несколько ведущих спортивно-туристических баз, расположенных вдоль реки Казыр.

В ходе встречи обсуждались вопросы транспортировки туристов и спортсменов к реке Казыр.

Евгений Колесников отметил, что строительство дороги - одна из важных тем. Транспортная артерия понадобится, ведь в долине реки Казыр будет расположена спортивная школа, также планируется создание школы снегоходчиков.

В планах - проведение на этой территории чемпионата СФО по водным видам спорта

Напомним, в 2014 году было подписано соглашение о торговом, экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Хакасией и Кемеровской областью.

Подробности в видеосюжете пресс-службы Минспорта Хакасии:

В Хакасии пройдет чемпионат Сибири по водным видам спорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала