top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии модернизируют систему подготовки спортивного резерва

В Хакасии модернизируют систему подготовки спортивного резерва

30 марта 2016 г. в 13:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Абакане состоялся семинар-совещание «Актуальные вопросы модернизации системы подготовки спортивного резерва». В работе конференции приняли участие 100 делегатов из 13 муниципальных образований, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Хакасия, 30 марта: В минувший вторник, 29 марта, в Абакане состоялся семинар-совещание, где обсуждались вопросы модернизации системы подготовки спортивного резерва. Организаторами мероприятия стали «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», министерство спорта республики Хакасия и Училище олимпийского резерва, на базе которого проходила встреча.

С приветственным словом выступили министр спорта Хакасии Валерий Денщиков и заместитель министра образования и науки республики Юрий Сагалаков.

Валерий Денщиков отметил несколько важных задач, которые удалось решить ведомствами, в непростой экономической ситуации.

Всего в работе конференции приняли участие 100 делегатов из 13 муниципальных образований.  Среди них руководители и специалисты органов власти в сфере физической культуры, спорта и образования Хакасии, органов местного самоуправления, руководители организаций, осуществляющих спортивную подготовку и другие.

В Хакасии модернизируют систему подготовки спортивного резерва

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала