top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии угнал машину у начальника, чтобы съездить к отцу

Житель Хакасии угнал машину у начальника, чтобы съездить к отцу

30 марта 2016 г. в 12:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

31-летний житель Таштыпского района попался на угоне машины. Транспорт он позаимствовал у своего работодателя, чтобы навестить отца в Таштыпе. Кроме того, в тот же день злоумышленник украл у знакомой девушки ноутбук, который потом продал.

Хакасия, 30 марта: Сельчанин из Таштыпского района устроился на работу в фермерское хозяйство в Усть-Абаканском районе.

Однако через некоторое время 31-летний мужчина вдруг угнал машину работодателя. Вычислить угонщика помогла запись с камеры видеонаблюдения. На ней было хорошо видно, как работник хозяйства совершает угон автомобиля.

Полицейским удалось задержать злоумышленника только в селе Таштып. Мужчина признался, что отправился туда, чтобы навестить своего отца. Транспортное средство было изъято и возвращено владельцу. По факту угона было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Кроме того, в ходе расследования выяснилось, что в тот же день мужчина совершил кражу ноутбука стоимостью 9 тысяч рублей у своей знакомой. Позже он продал технику за 300 рублей.

По данному факту также возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ. В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.

Житель Хакасии угнал машину у начальника, чтобы съездить к отцу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала