top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ назвали имя погибшего под Пальмирой офицера-наводчика

СМИ назвали имя погибшего под Пальмирой офицера-наводчика

30 марта 2016 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В СМИ просочилась информация о личных данных офицера, убитого недавно в ходе боев за Пальмиру. Сообщается, что это - 25-летний Александр Прохоров. Следует подчеркнуть, что эта информация в данный момент не подтверждена Министерством обороны РФ.

Ряд СМИ сообщает имя российского офицера, погибшего в Сирии - сообщается, что это Александр Прохоренко. Александру было 25 лет.

О нем известно, что он родился в селе Городки (Оренбургская область). Он закончил Военную академию противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ. У него беременная супруга, пожилые родители и брат. Их уже оповестили о происшедшем.

Информация о прежних местах службы офицера остается секретной.

На странице в соцсетях у молодого человека, который уже несколько лет не посещал ее, оставлен последний статус: "Я на службе". Друзья сочувствовали Александру, который даже не успел отдохнуть.

Напомним - ранее, 24 марта, стало известно о гибели российского бойца. Он выполнял боевые задачи во время боев у Пальмиры - передавал российской ударной авиации координаты целей террористов. После того, как он был обнаружен и окружен террористами, он передал ВКС собственные координаты. По этой точке был нанесен удар, и российский офицер погиб, унеся с собой жизни боевиков.

СМИ назвали имя погибшего под Пальмирой офицера-наводчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала