top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе мародеры наведались на пепелище лагеря "Чайка"

В Ширинском районе мародеры наведались на пепелище лагеря "Чайка"

31 марта 2016 г. в 09:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Ширинском районе мародеры проникли на территорию сгоревшего детского лагеря и вынесли оставшееся добро. Однако у имущества имелся хозяин, который обратился по поводу кражи в полицию. Стражам правопорядка удалось разыскать воришек.

Хакасия, 31 марта: В Ширинском районе сотрудники полиции раскрыли ранее совершенную кражу. 

В начале марта в местную полицию обратились представители Хакасской республиканской организации профсоюзов агропромышленного комплекса Российской Федерации. Они сообщили, что некто проник на территорию сгоревшего детского оздоровительного лагеря "Чайка". 

Добычей мародеров стали глубинный насос, толстостенная труба, спортивный инвентарь, металлическая отопительная печь, металлический дверной проем, 4 деревянных настила и 8 деревянных конструкций. В настоящее время сумма ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Полицейские установили, что кражу совершили два жителя села Туим. Воришки в содеянном признались, часть похищенного у них изъята. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ.

В Ширинском районе мародеры наведались на пепелище лагеря "Чайка"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала