top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Культура

ГлавнаяКультураВ России снимут свой вариант сериала "Доктор Хаус"

В России снимут свой вариант сериала "Доктор Хаус"

31 марта 2016 г. в 10:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Российский продюсер Александр Роднянский снимет ремейк популярного американского сериала "Доктор Хаус". Уже известен и актер, который сыграет эксцентричного медика. Съемки начнутся в апреле, а на экраны телеканала "Россия 1" первый сезон выйдет в конце 2016 года.

Доктор Хаус окажется в России и начнет диагностировать загадочные болезни наших сограждан. И это не фантазия. Продюсер Александр Роднянский снимет российский ремейк американского сериала "Доктор Хаус". Проект запущен по заказу медиахолдинга ВГТРК и канала "Россия 1", пишет ТАСС.

Съемки начнутся уже в апреле, а результат телезрители увидят только к концу 2016 года. Что ж, за это время можно пересмотреть американскую версию сериала и, как говорится, вспомнить всё, чтобы было с чем сравнивать.

Роль врача-диагноста исполнит актер Алексей Серебряков. Он известен российскому зрителю по таким фильмам, как "Груз 200", "Обитаемый остров" и нашумевший "Левиафан". В 2012 году Серебряков эмигрировал в Канаду и принял канадское гражданство, но, вероятно, это не помешает ему принять участие в российском проекте.

Добавим, что продюсерская компания Александра Роднянского сняла в сотрудничестве с телеканалом "Россия 1" сериал "Белая гвардия" и фильм "Сталинград".

"Доктор Хаус" - американский телесериал о враче-диагносте Грегори Хаусе и его команде, в котором медицина переплетается с детективными историями. 

В России снимут свой вариант сериала "Доктор Хаус"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала