top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистка из Хакасии готовится к Кубку Европы

Дзюдоистка из Хакасии готовится к Кубку Европы

31 марта 2016 г. в 14:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наталья Малюкова из Хакасии, одержав победу на первенстве России по дзюдо, готовится к новым состязаниям. На этот раз девушке предстоит выступить на Кубке Европы. В составе сборной России Наталья отправится в Санкт-Петербург на подготовительные сборы.

Хакасия, 31 марта: Дзюдоистка Наталья Малюкова готовится к выступлению на Кубке Европы. В связи с этим спортсменка вместе со своим тренером Евгением Хорошкиным отправится в Санкт-Петербург.

А сегодня, 31 марта, заместитель министра спорта Хакасии Виталий Мордакин и директор школы Олимпийского резерва Анатолий Терсков пообщались с чемпионкой и ее тренером.

Руководителей интересовали вопросы, связанные с подготовкой к международным соревнованиями, вопросами быта и учебного процесса.

Наталья Малюкова, уроженка небольшого села в Алтайском районе Хакасии, в этом году завершает обучение в республиканском училище олимпийского резерва.

«Мы понимаем насколько ответственный период наступил в твоей жизни, и постараемся создать для тебя самые комфортные условия для учебы и тренировочного процесса», - сказал Мордакин.

В завершении встречи спортсменке вручили сумку "Форвард" с экипировкой сборной России, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Дзюдоистка из Хакасии готовится к Кубку Европы

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала