top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018В Хакасии стартуют дебаты "Единой России"

В Хакасии стартуют дебаты "Единой России"

2 апреля 2016 г. в 12:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 2 апреля, в стартовал сезон праймериз "Единой России". Каждые выходные до 15 мая кандидаты будут дискутировать на злободневные и острые темы. Дебаты являются обязательными для допуска к предварительному голосованию, которое пройдет в России 22 мая.

Хакасия, 2 апреля: Сегодня в России стартовали дебаты в рамках праймериз партии "Единая Россия". Хакасия - не исключение.

Дебаты состоятся сегодня в 14:00, в РДК села Белый Яр. Темой для обсуждений выбрана экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы. Как сообщает пресс-служба Хакасского регионального отделения партии "Единая Россия" на сегодняшние дебаты заявились 4 человека.

Каждый зарегистрированный участник праймериз должен выступить минимум на двух площадках для дебатов. Всего их будет более 10. Во время дебатов каждому отводится определённое время для выступления. Кроме того, свои вопросы кандидатам зададут представители групп поддержки.

В случае, если на площадку для дебатов заявляется только один человек, то проведение мероприятия в этом населённом пункте в установленный срок отменяется.

Напомним, что до 10 апреля включительно принимаются заявки от желающих стать участниками предварительного голосования "Единой России".

На текущий момент документы приняты у шести человек. Участников и график проведения дебатов можно посмотреть на сайте предварительного голосования.

В Хакасии стартуют дебаты "Единой России"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала