top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров"Единая Россия" намерена оказать поддержку ветеранам

"Единая Россия" намерена оказать поддержку ветеранам

7 мая 2019 г. в 12:05

ХРО "Единая Россия" привлекла средства для оказания поддержки ветеранам в канун Дня Победы. Финансирование было предоставлено представителями частного бизнеса. Как отметили представители ХРО "Единая Россия", представители бизнес-кругов не всегда откликаются на призывы о помощи, но на этот раз - откликнулись.

Член президиума регионального политсовета «Единой России» Геннадий Нежевец оказал финансовую помощь совету ветеранов Республики Хакасия.

Ежегодно, в канун празднования Дня Победы мы обращаемся к представителям бизнеса республики с просьбой о поддержке. Геннадий Нежевец, пожалуй, единственный из тех, кто каждый раз откликается на нашу просьбу. Поэтому мы искренне признательны ему за поддержку, – рассказала председатель Совета ветеранов Хакасии Галина Трошкина.

Средства, полученные в ходе подготовки к торжествам, будут использованы в рамках благотворительных проектов совета ветеранов. Как отметила Галина Трошкина, финансовая поддержка позволяет сформировать подарки ко Дню Победы максимальному числу тех, кто причастен к этому празднику.   

"Единая Россия" намерена оказать поддержку ветеранам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала