top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

Ряд СМИ сообщает о нападении на известного спортсмена-боксера Мэнни Пакьяо. На данный момент известно, что неизвестный белый мужчина подстерег филиппинца на выходе из одного из ресторанов Голливуда и набросился на него с кулаками.

По сведениям филиппинского издания Star, Мэнни Пакьяо отужинал в одном из ресторанов со своими друзьями и в самом благодушном настроении направился к своей машине, когда на него вдруг набросился "неизвестный белый мужчина". Нападавший выкрикивал оскорбления в адрес Пакьяо и называл его гомофобом.

Свидетели уверяют, что неизвестный не только осыпал Пакьяо оскорблениями, но и пытался ударить боксера. Однако сопровождавшие боксера люди не допустили убийства "неизвестного белого мужчины" и оттеснили его от боксера. Боксер тоже решил не связываться с бешеным неизвестным и, сев за руль машины, покинул место происшествия.

Напомним, ранее Пакьяо публично заявил, что "геи - хуже животных". Он заявил об этом в интервью филлипинскому телевидению. Некоторые полагают, что это интервью связано с планами Пакьяо сделать карьеру в качестве политика у себя на родине, где к геям относятся спокойно, но однополых браков в обозримом будущем легализовывать не станут.

К позиции Пакьяо на Западе отнеслись резко отрицательно, а вот на Филиппинах его поддержали. Вице-президент Филиппин Джеджомар Бинэй заявил: "Нельзя забывать, что Мэнни - очень верующий человек. Что касается меня, я буду продолжать придерживаться позиции католический церкви".

На Мэнни Пакьяо напал гей

Мэнни Пакьяо. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала