top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане все желающие могут бесплатно получить карту Хакасии

В Абакане все желающие могут бесплатно получить карту Хакасии

4 апреля 2016 г. в 14:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Туристский информационный центр Хакасии подготовил и выпустил второй тираж карты республики. Первая партия разошлась в считанные дни - туристская карта оказалась очень востребованной у местных жителей и гостей региона. Получить экземпляр можно бесплатно.

Хакасия, 4 апреля: Туристский информационный центр Хакасии выпустил второй тираж туристской карты республики, которая поможет жителям и гостям планировать путешествия по региону.

Карта двухсторонняя: на одной стороне расположена карта Абакана, на которой отмечены места, которые могут быть интересны туристу. К примеру, парки и скверы, рестораны и кафе, гостиницы, маршруты общественного транспорта и многое другое. На обратной стороне расположена карта всей Хакасии, где обозначено местонахождение музеев под открытым небом, участков заповедника «Хакасский» и природных достопримечательностей региона.

С 11 апреля жители и гости республики могут получить такую карту абсолютно бесплатно. Для этого нужно всего лишь обратиться в офис Туристского информационного центра Хакасии по адресу: г. Абакан, пр. Дружбы народов, 3. Телефон для справок 8 (3902) 32-32-50.

В Абакане все желающие могут бесплатно получить карту Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала