top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоДля иностранных и российских туристов подготовили специальную карту Хакасии

Для иностранных и российских туристов подготовили специальную карту Хакасии

13 января 2016 г. в 12:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Туристскую карту региона может получить любой житель и гость Хакасии. В пресс-службе Госкомтуризма отметили, что карта выдается желающим абсолютно бесплатно!

Хакасия, 13 января: Хорошая новость для туристов, любителей активного отдыха и путешественников! Путешествовать по Хакасии станет еще проще - все достопримечательности Абакана и республики отмечены на специальной карте. 

Эксклюзивную карту подготовили специалисты Туристского информационного центра Хакасии. Примечательно, что карта выпущена на русском и английском языках.

Каждый вариант карты двухсторонний: с одной стороны издания расположена карта республиканской столицы с отмеченными объектами, которые могут быть интересны туристам. Например, городские парки и скверы, памятники и скульптуры, киноцентры и театры, гостиницы и кафе, маршруты городского транспорта, аэропорт и вокзалы, а также многое другое.

На обратной стороне расположена карта Хакасии, на которой отмечено местонахождение историко-культурных и природных достопримечательностей республики.

Получить туристскую карту Хакасии можно абсолютно бесплатно в офисе Туристского информационного центра по адресу: г. Абакан, пр. Дружбы народов, дом 3.

Для иностранных и российских туристов подготовили специальную карту Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала