top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа жительницу Хакасии напали в темном переулке

На жительницу Хакасии напали в темном переулке

5 апреля 2016 г. в 09:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Грабители напали на женщину в Усть-Абакане. Злоумышленники дождались, пока гражданка свернет в неосвещенный переулок, после чего прижали ее к забору и отняли сумку с деньгами. Полицейским удалось в кратчайший срок разыскать преступников.

Хакасия, 5 апреля: На минувших выходных жительницу Усть-Абакана ограбили. Женщина рассказала полицейским, что возвращалась вечером домой.

Когда она свернула в неосвещенный переулок, то к ней подбежали два парня. Они прижали женщину к забору и вырвали из ее рук сумку. Потерпевшая заявила, что в сумке находились документы и денежные средства в размере 700 рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Усть-Абаканскому району смогли оперативно разыскать преступников. 

Оказалось, что напали на потерпевшую два жителя Усть-Абакана. Полицейским молодые люди признались, что были пьяны в момент преступления. Денежные средства товарищи успели потратить на личные нужды, а документы выбросили. Позже их нашли и вернули владелице.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ – грабеж. Следствие по уголовному делу продолжается, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

На жительницу Хакасии напали в темном переулке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала